image
Общество
39
545

Мэр Вологды признался, что хотел бы в подарок на Новый год получить хорошее настроение вологжан

Мэр Вологды рассказал вологжанам, что не все подарки успел подготовить своим родным. А Сергей Воропанов, как известно — отец-герой, воспитывает пятерых сыновей и дочек. Но пообещал, что детей без подарков точно не оставит, все, что нужно, купит в ближайщие дни.

 

А что мэр города хотел бы сам получить в подарок? Оказалось, что хорошее настроение вологжан на весь следующий год. И, конечно, для всех мирного неба над головой и нашей победы.

«Год был непростой. Пусть он уже закончится. Я готов присоединиться ко всем, кто торопит его. Надеюсь, Новый год принесет счастье, мир, благополучие всей нашей большой стране. А вам, дорогие земляки, всего самого наилучшего», - пожелал горожанам Сергей Воропанов.

 

Подписывайтес на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров