image
Общество
4
1 422

Мэр Вологды пообещал 1 сентября открыть новую школу в Бывалово

С хорошими новостями обратился к вологжанам Сергей Воропанов, пообещав 1 сентября большой праздник в микрорайоне Бывалово в связи с открытием новой современной школы.

Отметим, что за время работы Воропанова мэром со школами и детскими садами практически нет проблем - вологжане просили - город строит и открывает ежегодно.

Поэтому сомнений в том, что 1 сентября десятки школьников попадут в новые классы и начнут учебный год в современном учебном заведении, попросту нет и быть не может:

«Нет никаких сомнений в том, что 1 сентября дети пойдут в новую школу в Бывалово! Строительство объекта выходит на финишную прямую. Остались плиточные и покрасочные работы, благоустройство. В новом корпусе будет всё необходимое для самореализации и развития детей: просторные кабинеты, мастерские, два спортзала и бассейны, большой пришкольный стадион. Школу строим на средства инфраструктурного кредита, который Вологда получила благодаря содействию губернатора Олега Кувшинникова», - рассказал и показал Сергей Александрович у себя на странице в социальной сети.

Видео: Сергей Воропанов/VK 

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр