image
Общество
1
1 014

Мэр Вологды принял парад снегоуборочной техники

Перед мэрией города «прошел» парад снегоуборочной техники. Готовность «боевых отрядов» оценил и принял мэр Вологды Сергей Воропанов с командой. 

 

По его словам, техника в порядке. А отвечать за содержание дорог и тротуаров предстоящей зимой будут два подрядчика. На уборку в общей сложности выделено более 100 единиц техники и 120 человек.

«В этом сезоне на расчистку выйдет новая техника, приобретенная в этом году подрядчиками. Кроме того, планируем более активно использовать соляные растворы, чтобы уменьшить количество пыли весной», - сообщил в соцсетях Воропанов.

Кроме того, мэр Вологды предупредил подрядчиков, что за уборкой города от снега будут следить не только в администрации  Вологды, но и тысячи глаз неравнодушных вологжан.

Комментарии
Наш мэр молодчина! Вспомним, делал ли кто столькот же для народа, как он! Шиш с маслом!
Главные новости Вологды за неделю
Итальянское издание «L'AntiDiplomatico» - о том, что «Европа опасается возмездия Москвы»
418 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров