image
Общество
2
725

Мэр Вологды Сергей Воропанов 6 февраля ответит на самые интересные вопросы вологжан

После видероликов отчета мэра Вологды Сергея Воропанова по ряду направлений деятельности администрации за прошлый год от вологжан уже поступило 300 вопросов, которые они задали преимущественно в комментариях в ВК. Половина всех из них касается темы городского хозяйства, остальные пришлись на градостроительство, темы физической культуры и спорта, экономики, образования, культуры и другие.

«На большую часть вопросов ответы уже даны. На наиболее популярные вопросы отвечу я сам, это будет 6 февраля. Перенесем дневной эфир с 12.00 на 19.30, чтобы к нему могло присоединиться максимально большое количество жителей нашего города», - сообщил Сергей Воропанов в ходе прямого эфира 30 января.

Кроме того, у жителей областной столицы 6 февраля появится еще одна возможность задать градоначальнику в прямом эфире вопросы, которые их волнуют, и получить ответы, добавил мэр Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 1 комментарий 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров