Общество
1
608

Мэр Вологды запасает новогодние украшения для города

Градоначальник в соцсетях рассказал, что в областной центр поступает новогоднее украшение для вологодских улиц.

 

«Лето закончилось. Скоро — Новый год», - пошутили в ответ подписчики мэра Вологды Сергея Воропанова на странице в ВК.

«Половина закупленного оформления уже прибыла в город. «Пьяные ели», которые украсят аллею на Пушкинской, подвесы «Кольца» для украшения площади Революции, спиральная ель и 4-метровая звезда», - написал Сергей Воропанов и разместил фото украшений.

У Сергея Воропанова, видимо, было лирическое настроение, и он предложил всем вологжанам перенестись на несколько месяцев вперед, чтобы прогуляться по новогодней Вологде.

 

Лето закончилось. Здравствуй, Новый год.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров
Губернатор поручил завершить капремонт школы в Кадуе к 10 декабря
Глава Вологодской области Георгий Филимонов лично проконтролировал реконструкцию школы №1 имени В.В. Судакова в посёлке Кадуй и распорядился закончить капитальный ремонт к 10 декабря текущего года.
18-11-2025 1 310 просмотров