Мэр Вологды, засучив рукава, своими руками спасал вологжан от жары: вы не поверите, но…
Напомним, уже несколько дней в Вологде стоит жаркая погода, и столбик термометра благополучно преодолел отметку +30 градусов, раскаляя воздух в нашем городе.
Немногочисленные прохожие спасаются от жары в теньке деревьев и зданий, пьют много воды и едят мороженое…
Мэр Вологды Сергей Александрович Воропанов не стал делать вид, что не замечает, как земляки тяжело переносят дневную духоту, и, засучив рукава, вышел на улицу и стал активно спасать вологжан, раздавая мороженое, чтобы люди могли немного охладиться:
«Сегодня в Вологде самый жаркий день лета. Температура поднялась выше 30 градусов! При такой погоде нет ничего лучше, чем вологодское мороженое!», - видеоролик опубликован на станице мэра в социальной сети.
А тем, кто задает вопрос о том, какое мороженое раздавал Сергей Воропанов? Ответ прост - это «Настоящее вологодское мороженое», которое производит одно из предприятий на территории нашего города.
Видео: Сергей Воропанов/VK
Комментарии 1
Добавление комментария
Комментарии