image
Общество
1 350

Мэр Воропанов раскритиковал отдел транспорта: мне самому включиться? Тогда зачем вы мне нужны?

Отдел транспорта Вологды получил последнее предупреждение от Сергея Воропанова. Мэр недоволен сложившейся обстановкой вокруг некоторых маршрутов общественного транспорта.

«Мне надоело повторять, что проблему необходимо решать. Мне самому включиться? Тогда зачем вы мне нужны?» - заявил мэр.

Возмущение мэра родилось не на пустом месте. Жители города постоянно жалуются в соцсетях на то, что в вечернее время не могут уехать с определенных улиц, автобусы не соблюдают графики, а также заканчивают смены раньше времени. Больше всего критики получили маршруты автобусов № 28, 45, 9, 12.

Изменится ли ситуация в ближайшем будущем, покажет время. Ведь следующим действием мэра могут стать не предупреждения, а вполне конкретные действия по чистке кадров.

Читайте также: Вологодчина закупает тяжелую технику для тушения лесных пожаров.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров