image
Общество
2
841

Михаил Ефремов не сможет выйти из колонии по УДО — ему отказали

Актеру Михаилу Ефремову, отбывающему наказание в Белгородской колонии общего режима за смертельное ДТП 2020 года в центре Москвы, отказали в УДО.

 

Известно, что несколько месяцев назад руководство ИК-4 утвердило прошение осужденного об условно-досрочном освобождении. Однако Михаил провинился — опоздал на «обязательно мероприятие» в колонии и получил выговор. Это и стало причиной того, пишет Mash, что прошение об УДО так и не отправили в Алексеевский районный суд.

 

Напомним, в результате ДТП, когда пьяный Михаил Ефремов на своем внедорожнике врезался в автомобиль курьера Сергея Захарова, 57-летний мужчина скончался от тяжелых повреждений в больнице.

 

Как ранее говорил друг актера Иван Охлобыстин, Ефремов собирался искупить свою вину, отправившись в зону СВО, но по здоровью не прошел.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров