Общество
2
841

Михаил Ефремов не сможет выйти из колонии по УДО — ему отказали

Актеру Михаилу Ефремову, отбывающему наказание в Белгородской колонии общего режима за смертельное ДТП 2020 года в центре Москвы, отказали в УДО.

 

Известно, что несколько месяцев назад руководство ИК-4 утвердило прошение осужденного об условно-досрочном освобождении. Однако Михаил провинился — опоздал на «обязательно мероприятие» в колонии и получил выговор. Это и стало причиной того, пишет Mash, что прошение об УДО так и не отправили в Алексеевский районный суд.

 

Напомним, в результате ДТП, когда пьяный Михаил Ефремов на своем внедорожнике врезался в автомобиль курьера Сергея Захарова, 57-летний мужчина скончался от тяжелых повреждений в больнице.

 

Как ранее говорил друг актера Иван Охлобыстин, Ефремов собирался искупить свою вину, отправившись в зону СВО, но по здоровью не прошел.

Комментарии
Жаль. Без ефремова фильмы не те.
Главные новости Вологды за неделю
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров
По рекомендации Минпросвещения, отдыхать дети будут 92 дня — до 31 августа
1 946 просмотров