image

Михаил Ефремов пишет покаянные письма близким погибшего в ДТП Сергея Захарова, чтобы выйти по УДО

Общество
14:57
726 просмотров
Елена Иванова
фото ptoday.ru
фото ptoday.ru

Актер Михаил Ефремов, отбывающий в колонии четвертый год за смертельное ДТП в центре Москвы в 2020 году, где по его вине погиб водитель-курьер Сергей Захаров, очень хочет выйти по УДО весной, пишет KP.RU. В этом ему помогают близкие друзья. Ефремову важно добиться прощения со стороны родственников мужчины.

 

Решить вопрос об УДО в пользу осужденного может заседание суда по его досрочному освобождению. Друзья Ефремова обратились к младшему сыну и вдове погибшего водителя с тем, чтобы заручиться их положительным ответом на ходатайство актера об условно-досрочном освобождении. Если такой ответ от семьи Захаровых будет, его предоставят жене Ефремова.

 

На прошлом свидании со своей супругой артист сказал, что принял решение просить о смягчении наказания при первом возможном случае. Компенсацию родственникам погибшего на сумму более 4,4 млн рублей он уже выплатил. 60-летний Ефремов также пытается наладить общение со вдовой водителя и его сыном, отправляя «покаянные письма». Артист в полной мере признал свою вину и искренне просит у семьи прощения, надеясь на их милосердие.