image
Общество
1
596

Министр обороны отправил телеграмму вологодским мотострелкам

Андрей Белоусов поздравил наших земляков с успешным выполнением боевых задач спецоперации

Глава Министерства обороны России направил срочную телеграмму вологодским военнослужащим, в которой отметил решительной и смелость мотострелков, при освобождении одного из населенных пунктов в приграничной зоне.

- Министр обороны России Андрей Белоусов поздравил вологжан из 347-го мотострелкового полка с освобождением от врага населенного пункта Колесниковка Харьковской области. По словам Андрея Рэмовича, в ходе специальной военной операции наши бойцы проявляют неподдельную стойкость и отвагу, успешно ведут боевые действия и преумножают историю боевой славы, – сообщил сегодня губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Глава военного ведомства также отметил, что благодаря вологжанам нашим войскам удалось отбросить силы противника, что позволило группировке войск «Запад» существенно продвинуться в заданном направлении.

Андрей Белоусов также упомянул бойцов, отдавших жизни в борьбе за безопасность России, сказав, что их имена останутся в памяти российского народа.

Министр также выразил уверенность, что вологодские мотострелки продолжат свою службу с честью и достоинством.

Комментарии
П
Богу Войны нужно больше мяса!
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается создание механизма квотирования рабочих мест для лиц, принимавших участие в СВО, и других категорий граждан.
1 279 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 125 просмотров
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров