image
Общество
1
4 388

Минтруд разъяснил, кому положена дополнительная выплата на детей

В Минтруде разъяснили, какие семьи имеют право на предоставление дополнительных выплат на детей. Заявления на предоставление средств начнут принимать, в том числе в электронном виде, с 1 июля 2020 года.

На данные средства могут рассчитывать люди с детьми от 3-х до 7-ми лет с семейным доходом, который меньше установленной величины прожиточного минимума. Подать заявление можно и в электронном виде. Остальные документы ведомство соберет самостоятельно.

На реализацию инициативы будет направлено более 130 млрд. рублей. На первоначальном этапе планируется ежемесячная выплата в размере 5,5 тыс. рублей. 

Главные новости Вологды за неделю
С России надо снимать футбольный бан на участие в международных турнирах
По словам главы ФИФА отстранение не сработало
02-02-2026 762 просмотра
Экс-форвард «Северстали» Кирилл Пилипенко дебютировал за свой новый клуб
Как прошел его дебют в «Авангарде» – в материале корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск
02-02-2026 828 просмотров
Обновлённые требования Минобороны: кто не сможет служить по контракту
Главное изменение — значительное расширение списка противопоказаний
02-02-2026 1 110 просмотров