Общество
1
4 388

Минтруд разъяснил, кому положена дополнительная выплата на детей

В Минтруде разъяснили, какие семьи имеют право на предоставление дополнительных выплат на детей. Заявления на предоставление средств начнут принимать, в том числе в электронном виде, с 1 июля 2020 года.

На данные средства могут рассчитывать люди с детьми от 3-х до 7-ми лет с семейным доходом, который меньше установленной величины прожиточного минимума. Подать заявление можно и в электронном виде. Остальные документы ведомство соберет самостоятельно.

На реализацию инициативы будет направлено более 130 млрд. рублей. На первоначальном этапе планируется ежемесячная выплата в размере 5,5 тыс. рублей. 

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров