Общество
472

Мишустин обсудил вопрос снижения ставок по ипотеке

Новый председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин на минувшем заседании акцентировал внимание на вопросах ипотечного кредитования. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает РИА "Новости".

По мнению Мишустина, необходимо разработать механизм оповещения заемщиков о возможности рефинансирования займов или же иных преференциях. В отдельных случаях люди просто не знают о возможности облегчить финансовое бремя.

Проработка данного вопроса была поручена вице-премьеру Дмитрию Чернышенко.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров