image
Общество
2
1 520

«Мисс Россия – 2022» Анна Линникова вышла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная»

Анна Линникова из Оренбурга, победившая в конкурсе красоты «Мисс Россия – 2022», вошла в число 16 полуфиналисток 71-ого международного конкурса «Мисс Вселенная».

Отбор проходил 11 января, в нем приняли участие 84 конкурсантки. Им было необходимо представить национальные наряды. 22-летняя Линникова вышла на сцену в платье «Корона Российской Империи». Красно-белый наряд с жемчугом и полудрагоценными камнями для девушки создавал дизайнер из Санкт-Петербурга при поддержке Государственного Эрмитажа.

Следующий этап конкурса и финал состоятся в Новом Орлеане (США) уже 14 января.

Предыдущий конкурс красоты «Мисс Вселенная» проходил в городе Эйлат в Израиле. Тогда самой красивой женщиной мира стала представительница Индии Харнааз Сандху.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!  

Главные новости Вологды за неделю
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров