image
Общество
11
588

Митя Фомин посетил Вологду и высадил дерево в Осановской роще

В рамках съемки передачи "На все 100", которой занимается студия Biser, Митя Фомин являющийся телеведущим, стремится раскрыть секреты долголетия. Одна из съемочных локаций была выбрана в нашей областной столице.

Одна из традиций этой передачи - начинать программу у старого дерева и завершать ее посадкой молодого дерева. В каждом регионе, где проходят съемки, съемочная группа сажает молодое дерево, которое символизирует продолжение жизни и здоровья, а также оставляет табличку с логотипом проекта.

Во время съемок в Вологде, съемочная команда с Митей Фоминым посетили Кремлевскую площадь, где был снят 100-летний тополь, а также отправилась в Осановскую рощу.

В Осановской роще съемочная команда посадила тую, после чего они посетили вологодских бабушек, играющих на барабанах, и узнали секреты вологодского масла в селе Молочное.

Программа, в которой можно увидеть наш областной центр, будет транслироваться этой осенью.

Главные новости Вологды за неделю
На выводы исследователей вологодским бизнесменам явно стоит обратить внимание
2 246 просмотров
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра