image
Общество
475

Модель из Череповца подает на Гогунского в суд

Модель из Череповца Ирина Маирко собралась подавать в суд на экс-супруга. Напомним, что накануне информационный портал "Вологда-поиск" рассказал о скандальном интервью Виталия Гогунского.

Ирина Маирко посчитала оскорблением заявление Гогунского о причинах развода. Более того, по словам череповецкой модели экс-супруг направил в ее адрес претензию о доступе к денежным средствам, которые зарабатывает Милана - их общая дочь. Также женщина указывает на недостоверность информации, которая касается "раскрутки" дочери. Ирина утверждает, что вкладывала в продвижение Миланы свои средства.

Сейчас скандал набирает обороты. Экс-супруга Гогунского уже обратилась за юридической помощью к Екатерине Гордон. Маирко отметила, что не препятствует встречам дочери и отца. Якобы, Милана сама не хочет видеть папу и испытывает сильный стресс при упоминании о Виталии Гогунском

Виталий Гогунский и Ирина Маирко были вместе почти 10 лет.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров