image

"Модный приговор" подарил детям из онкологии пустые коробки

Общество
05:20
2 666 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: repost.uz
Фото: repost.uz

Программа "Модный приговор" попала в крайне неприятную ситуацию. Передача, которая выходит в эфир на Первом канале, решила "порадовать" детей из Российского онкологического научного центра им.Блохина. В учреждение привезли четыре мешка с коробками. Подарочные боксы оказались пустыми. Об этом представителям СМИ рассказала Виктория Бирюкова. Она же опубликовала видео распаковки фейковых презентов.

«От "Модного приговора" приехали Дед Мороз со Снегурочкой и артисты. А после поздравительной уличной программы Дед Мороз громко объявил в микрофон, что передает подарки детям. Оставил 4(!) мешка подарков и тут же уехал. Каково же было мое удивление, точнее сказать — шок, когда в мешках оказались пустые сеты коробок, без подарков детям! Много разных наборов коробок, сложенных по принципу матрешки — одна в другую. И все», — написала Бирюкова.

 

Стоит отметить, что расходы по организации праздника взяли на себя волонтеры. Дети имели возможность посмотреть на поздравление из окон. Они конечно же слышали, что им пообещали подарки. Презентов дети не дождались.