image
Общество
1
1 451

Молодым семьям раздадут деньги на жилье

Молодым семьям раздадут деньги для приобретения жилья. Россияне, принимающие участие в программе по обеспечению жильем молодые семьи, смогут претендовать на выплаты. Средства можно будет потратить на приобретение жилья уровня комфорт-класса.

Накануне премьер-министр России Михаил Мишустин подписал соответствующее Постановление. Напомним, что ранее средства разрешалось потратить лишь на жилые помещения эконом-класса. Новые же нормы, в числе прочего, позволяют оплатить субсидией уже имеющуюся ипотеку. 

Принять участие в программе под названием "Обеспечение доступным и комфортным жильем" могут семьи в которых возраст супругов не больше 35 лет. Компенсация составляет 35% от стоимости объекта недвижимости на момент приобретения. 

Комментарии
А
Здравствуйте скажите пожалуйста куда можно обратиться по этой комиссии
Главные новости Вологды за неделю
Команда Александра Карикова лидирует в борьбе за чемпионство, но отрыв от преследователей небольшой
1 164 просмотра
Работа специалистов вызывает доверие и клуба, и его руководства
2 222 просмотра
Сегодня Вологда принимает команду «Медиаразведки ТУТУ»
2 603 просмотра