image
Общество
628

Момент торжественного открытия нового здания районного отдела полиции в Тотьме попал на видео

Главной новостью сегодняшнего дня на Вологодчине стало долгожданное открытие нового здания районного отдела полиции в Тотьме, на улице Преображенской, на котором присутствовал корреспондент портала «Вологда-Поиск».

Строительные работ продолжались более пяти лет, кроме строительства основных офисных помещений, дежурной части, подрядчик выполнял работы по строительству и обустройству СИЗО, медсанчасти, а также офиса госуслуг.

Для гостей мероприятия, которых было много – это и сотрудник и полиции, и журналисты различных СМИ и чиновники областного правительства и местной администрации, была проведена экскурсия по новым кабинетам отдела.

На торжественном открытии выступили заместитель губернатора Виктор Рябишин, начальник УМВД по Вологодской области Виктор Пестерев.

Видео: портал «Вологда-Поиск»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В России разработали правила дорожного движения для роботов-доставщиков
Сейчас они работают всего в трех регионах нашей страны, но на фоне нехватки курьеров скоро заполонят все города
21-05-2025 2 469 просмотров
Самая «первая кровь». В Голливуде снимут приквел «Рэмбо»
Но Сильвестра Сталлоне в нем, скорее всего, не будет, его заменит более молодой актер
20-05-2025 1 комментарий 742 просмотра