image
Общество
1 083

Мороз в Вологодской области, хлопающий мэр и фестиваль вологодских лохов: обзор новостей дня

Воскресенье выдалось "богатым" на информационные события. Портал "Вологда-поиск" внимательно следил за ними и знакомил читателей с самыми интересными. В настоящей подборке представлен ТОП наиболее читаемых и обсуждаемых новостей минувшего дня.

  1. Погода не балует жителей Вологодской области. Синоптики пообещали, что начало недели будет не только снежным, но еще и морозным.
  2. Никак не может завершиться фестиваль вологодских лохов. Жители региона упорно продолжают отправлять деньги преступникам, несмотря на +100500 предупреждений.
  3. Глава Департамента городского хозяйства Вологды Алексей Шумилов шокирован качеством уборки снега в Заречье. После проверки он написал свое мнение.
  4. "Омикрон" продолжает уносить здоровье россиян. Об основном симптоме заболевания рассказали специалисты. Подробности уже в материале.
  5. Хлопающего мэра Вологды ждут во всех районах города. О чем речь? Видео на сайте.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий в городе, регионе, стране и мире. 

Главные новости Вологды за неделю
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра
«За базар ответите»? Превью матча «Динамо»-Вологда - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» больше мотивации на победу
25-07-2025 1 712 просмотров