image
Общество
1 083

Мороз в Вологодской области, хлопающий мэр и фестиваль вологодских лохов: обзор новостей дня

Воскресенье выдалось "богатым" на информационные события. Портал "Вологда-поиск" внимательно следил за ними и знакомил читателей с самыми интересными. В настоящей подборке представлен ТОП наиболее читаемых и обсуждаемых новостей минувшего дня.

  1. Погода не балует жителей Вологодской области. Синоптики пообещали, что начало недели будет не только снежным, но еще и морозным.
  2. Никак не может завершиться фестиваль вологодских лохов. Жители региона упорно продолжают отправлять деньги преступникам, несмотря на +100500 предупреждений.
  3. Глава Департамента городского хозяйства Вологды Алексей Шумилов шокирован качеством уборки снега в Заречье. После проверки он написал свое мнение.
  4. "Омикрон" продолжает уносить здоровье россиян. Об основном симптоме заболевания рассказали специалисты. Подробности уже в материале.
  5. Хлопающего мэра Вологды ждут во всех районах города. О чем речь? Видео на сайте.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий в городе, регионе, стране и мире. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкие матери-одиночки заключали фиктивные браки и устанавливали отцовство
603 просмотра
Готовность уже превышает 40 процентов
2 613 просмотров
К сожалению, в этом году Фестиваль НХЛ, учрежденный 15 лет назад Владимиром Путиным, прошел без участия президента. Глава государства не увидел успех череповецкой хоккейной школы
991 просмотр