image
Общество
466

Мужчина сообщил об убийстве отца, чтобы его вывели и запоя

Житель Вологды 5 декабря позвонил в полицию  и рассказал, что убил своего отца в квартире на Северной.  Правоохранители выехали на место. Сотрудники органов внутренних органов выяснили, что мужчина соврал. Его отец жив и здоров. Более того, он слышал, как сын в соседней комнате звонил, но воспринял это как шутку.

Вологжанин отметил, что полицию вызвал из-за затяжного запоя. Мужчина долгое время не мог самостоятельно из него выйти и решил обратиться за помощью в правоохранительные органы таким странным способом.

На судебное заседание лже-убийца  не явился. Ему было назначено наказание в виде штрафа.  Сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Кто такие инженерные волонтеры и почему они этим занимаются?
Вологодская лыжница заняла третье место в «разделке» на чемпионате России
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.