image
Общество
466

Мужчина сообщил об убийстве отца, чтобы его вывели и запоя

Житель Вологды 5 декабря позвонил в полицию  и рассказал, что убил своего отца в квартире на Северной.  Правоохранители выехали на место. Сотрудники органов внутренних органов выяснили, что мужчина соврал. Его отец жив и здоров. Более того, он слышал, как сын в соседней комнате звонил, но воспринял это как шутку.

Вологжанин отметил, что полицию вызвал из-за затяжного запоя. Мужчина долгое время не мог самостоятельно из него выйти и решил обратиться за помощью в правоохранительные органы таким странным способом.

На судебное заседание лже-убийца  не явился. Ему было назначено наказание в виде штрафа.  Сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
789 просмотров
В Минспорте обновили перечни субстанций и методов, запрещённых для использования в спорте
587 просмотров
Министерством разработан проект постановления правительства, которым утверждается «дорожная карта» по обеспечению повышения надёжности теплоснабжения
2 комментария 1 362 просмотра