image
Общество
466

Мужчина сообщил об убийстве отца, чтобы его вывели и запоя

Житель Вологды 5 декабря позвонил в полицию  и рассказал, что убил своего отца в квартире на Северной.  Правоохранители выехали на место. Сотрудники органов внутренних органов выяснили, что мужчина соврал. Его отец жив и здоров. Более того, он слышал, как сын в соседней комнате звонил, но воспринял это как шутку.

Вологжанин отметил, что полицию вызвал из-за затяжного запоя. Мужчина долгое время не мог самостоятельно из него выйти и решил обратиться за помощью в правоохранительные органы таким странным способом.

На судебное заседание лже-убийца  не явился. Ему было назначено наказание в виде штрафа.  Сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр
Почему вологжанам мешают выигрывать муниципальные контракты?
Планируемая закупка десяти троллейбусов для Смоленска, которая должна была стать рядовым обновлением городского транспорта, затягивается.
30-01-2026 2 комментария 2 558 просмотров
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров