image

Музыканты из Подмосковья исполнили песню «Вологда» и растрогали слушателей

добрая новость
21:49
2 777 просмотров
Роман Смирнов

Песня «Вологда» до сих пор волнует вологжан, так как по сути ничего более интересного, запоминающегося и доброго про наш город не написано и не спето.

Поэтому, когда песня исполняется на концертах или для контента в социальных сетях, вологжане ревностно наблюдают, чтобы композицию не испортили или не опошлили…

Но в данном случае - все идеально! Отличное исполнение и хорошее сопровождение:

Вот такой вариант исполнения «Вологды» предложил дуэт из Подмосковья, пела - Юлия Борисевич, а аккомпанировал ей баянист Алексей Мыкитенко.

Судя по всему, снятое видео и исполнение знаменитой композиции тронуло многих:

«Порадовали красивой песней нашей молодости! Душа расцвела от воспоминаний», «Прекрасное исполнение замечательной песни под очаровательную мелодию баяна», «Восхитительно! Аккомпаниатор классный! Молодцы ребята!», «С каким задором и энергией исполнена песня», «Красивый ролик», «Обожаю наши русские деревни и эту песню! Вы дарите нам настоящую душевную теплоту», «Красивое, нежное исполнение», «Браво, ребята, браво!», «Так держать», «Замечательно спела про Вологду. И баянист классно играет», «Прекрасный музыкальный шедевр неописуемой красоты», — пишут люди в комментариях.

Видео: YouTube-канал Юлии Борисевич