На четыре знака зодиака в августе прольется золотой дождь

Общество
13:43
21 222 просмотра
Елена Иванова

Верите вы в гороскопы или не верите, ваше дело. Наше дело предупредить ЧЕТЫРЕ счастливых знака: в августе на них прольется золотой дождь. В смысле они огребут лопатой деньги. Нужно ли что-то для этого делать или вам просто-напросто крупно повезет, читайте дальше.

 

ЛЕВ

Льва ждет масса возможностей прилично заработать. Главное – желание действовать! Звезды обещают: чем кипучей активность – тем больше денег! В августе представителям этого знака по плечу любая задача. Хотите открыть свое дело? Пожалуйста. Нравится своя работа? Тогда проявите активность — и вас повысят. Однако приберегите заработанное, не стоит все спускать на вечеринках и в магазинах.

 

ДЕВА

Благодаря счастливым случайностям у Девы будут полны денег кошельки и карманы. И не потому, что они будут много пахать, просто им вернут деньги за ранее проделанную работу, выплатят премиальные. Дальше больше — их ждет выигрыш в лотерею! Звезды советуют отправиться на недельку на отдых и ни в коем случае не влезать в долги.

 

СТРЕЛЕЦ

На Стрельца манна небесная не прольется, но август для них будет очень доходным, особенно к концу. Творчество подарит Стрельцам в августе и удовольствие, и приличный заработок, и даже минуту славы. Однако разбрасываться деньгами не стоит. Даже на подарки близким, которые непременно захотят воспользоваться щедростью вашей души.

 

РЫБЫ

Сначала деньги придут с подарком или через лотерею. А настоящий заработок дадут смелые идеи, которыми Рыбы будут в августе фонтанировать. И в этом случае звезды советуют приберечь заработанное. Щедрый знак часто идет на слишком серьезные траты ради своей семьи. Стоит ограничить расходы, а то в семейном бюджете заведется дыра.