image
Общество
558

На концерты «Евровидения-2021» допустят не более 3500 зрителей

Чиновники Нидерландов, где состоится главное европейское шоу весны «Евровидение-2021», все же пошли на то, чтобы выступления участников были в присутствии зрителей.

Но, на главной площадке шоу в Роттердаме сможет находиться не более трех с половиной тысячи человек, рассказывает ТАСС, ссылаясь на организаторов конкурса.

Это максимальные цифры – более этого количества желающих попасть на концерты европейского конкурса не допустят.

А вот с билетами на конкурсные выступления тоже не все в порядке – их смогут приобрести те, кто уже покупал билеты на отменённый конкурс в прошлом году. И в билетных кассах или онлайн – билетов на «Евровидение -2021»-не будет!

Россия будет представлена скандально известной певицей Манижей, которая примет участие в полуфинале конкурса 18 мая. А вот попадет ли она в финал, который будет 22 мая – скоро узнаем.

Напомним, что с самой представительнице России, и её композицией «Русская женщина» - было несколько скандальных эпизодов, о которых рассказал портал «Вологда-Поиск».

Видео: Eurovision Song Contest 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра