image
Общество
2
413

На маркетплейсах предлагают домики для квадроберов, напоминающие собачьи будки

Популярное увлечение детей и подростков, играющих в животных с помощью различных аксессуаров – масок, соответствующей одежды, поведения и прочего – уже давно стало притчей во языцех. 

То популярная певица на концерте публично осудит и оскорбит зрительницу – девочку-квадробера, то депутаты решат, что на это они спокойно смотреть не могут и предложат квадроберов как явление запретить, а родителей играющих детей всячески наказывать и подвергать остракизму.

А коммерческий сектор тем временем не теряется. Дома для квадроберов, похожие на сборные домики для детских игр на детских площадках или приусадебных участках, начали продавать на отечественных маркетплейсах. Правда, некоторые из них, сколоченные из ланиминированных деревостружечных плит, напоминают собачьи будки – но это уже издержки жанра.

Стоит такая «будка» для детей более 21 тыс. рублей.и предназначена для увлеченных мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет и старше. 

Ранее также сообщалось, что на российских маркетплейсах появился корм для квадроберов.

 

Главные новости Вологды за неделю
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра
«Северянка» в Калининграде обыграла «Муром»
Игра завершилась в трех партиях, но вопросики к настрою череповецких волейболисток остались
06-11-2025 2 511 просмотров
Финалист проиграл дебютанту, но чудо ли это? Итоги игрового вечера Чемпионата Вологды по футзалу
Парни из «Grizzly Vologda-poisk» сотворили сенсацию. Пока она с приставкой «мини», но и тур пока только третий. То ли еще будет
06-11-2025 1 723 просмотра