image
Общество
2
692

На ТНТ очередь на ремейк дошла до «Бриллиантовой руки»

На ТНТ снимут ремейк легендарной комедии «Бриллиантовая рука» режиссёра Леонида Гайдая, пишет ТАСС, ссылаясь на слова директора телеканала Тины Канделаки.

 

Следуя традиции, фильм снимут к Новому году, и он выйдет на экраны 31 декабря 2024-го года. Новым проектом займется «старая» команда, уже оставившая свой след в искусстве переделками «Иван Васильевич меняет всё!» и «Самоирония Судьбы».

«Мы находимся на стадии разработки сценария, с некоторыми актёрами уже идут переговоры. Будет смешно», — пообещала Тина Канделаки.

Сейчас идет кастинг, и как только все актеры на роли героев «новой» комедии будут найдены, их имена назовут и прессе.

Главные новости Вологды за неделю
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 1 комментарий 889 просмотров
Роналду продлил контракт с саудитами на рекордных условиях
Португалец два года будет получать самую большую футбольную зарплату в мире
27-06-2025 1 712 просмотров
Лед тронулся: в Голливуде определились с режиссером нового фильма о Джеймсе Бонде
Продолжение бондианы снимет автор картин «Дюна» и «Бегущий по лезвию 2049»
27-06-2025 1 245 просмотров