Общество
1
453

На улице Ленинградской в Вологде сотрудники ДПС и судебные приставы создали пробку

Километровая пробка образовалась на улице Ленинградская. Движение в сторону центра практически парализовано. Но причиной этому стало вовсе не ДТП. Сотрудники дорожной полиции и судебные приставы устроили совместный рейд. Это плановое мероприятие, позволяющее выявить должников среди автомобилистов, сообщает УМВД по Вологодской области. 
До сегодняшнего дня такие рейды регулярно проводились на Окружном шоссе. Должники, в таких случаях, не могут укрыться от закона и рискуют остаться без своего автомобиля, поскольку приставы уже ввели практику арестов автомобилей за долги. 
Фото: vologdaregion.ru

Комментарии
Е

Нормально вобще. Должны регулировать и помогать движению, а они километровые пробки устраивают. Дожились - моя милиция меня бережет.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Динамо-Анапа» в третий раз подряд и отправила южанок в борьбу за серебро
1 154 просмотра
Команда Владислава Галкина не была фаворитом этого матча, но смогла одержать победу, вторую подряд в сезоне-2026
2 469 просмотров
Команда Рудольфа Чесалова на своем поле обыграла «раненный» ФК «Иркутск»
2 753 просмотра