image
Общество
1
557

На Вологодчине прошли первые старты между сотрудниками МВД России по лыжным гонкам

На базе лыжного комплекса «Изумруд» прошли первые старты лично-командного Первенства МВД России. Первыми участие в лыжных гонках приняли женщины.

67 сотрудник органов МВД России прошли дистанцию в 5 км. От Вологодской области выступали Ольга Румянцева и Ольга Кучерук. Обе девушки являются мастерами спорта по лыжам.

Вслед за дамами отправились мужчины. Они прошли 2 дистанции в 10 и 15 км. Вологодчину представляли: Павел Сюлатов, Сергей Юрков, Максим Ковалев, Леонид Кульбакин, Виталий Черной и Сергей Лукин.

Всего в забеге приняли участие 368 спортсменов.

Кроме того, сегодня в Вологде полицейские соревнуются в служебном двоеборье на базе стрелкового тира «Снайпер» ДОСААФ.

По данным пресс-службы УМВД по Вологодской области, в Чемпионатах участвуют работники 52 территориальных органов МВД России, а это около 600 спортсменов.

Фото: УМВД по Вологодской области.

Комментарии
Н
Речь точно идет о первых,а не последних стартах?
Главные новости Вологды за неделю
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
789 просмотров
В Минспорте обновили перечни субстанций и методов, запрещённых для использования в спорте
587 просмотров