image

На Вологодчине трудится самая красивая женщина-полицейский

Общество
10:10
9 353 просмотра
Мария Вернер
фото автора
фото автора

Официальный сайт УМВД России по Вологодской области на своем интернет портале разместил информацию о конкурсе «Краса вологодской полиции - 2023». Мероприятие проходит сейчас неслучайно, ведь через 2 дня 8 марта, Международный Женский день.

Красавицу выбирали при помощи открытого голосования. То есть, любой желающий мог зайти на сайт УМВД по Вологодской области и отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку.

Всего было 48 претенденток на звание самой красивой вологжанки-полицейского из разных подразделений и служб. Выбор происходил не только по фотографии. Участницы конкурса представили в портфолио свои эссе, в которых рассказывали о себе.

Эссе включало в себя информацию о себе, об интересах, увлечениях, любимых фильмах и книгах. Главным пунктом считалась история, как девушка выбрала себе стезю полицейского.

Самой красивой женщиной-полицейским в Вологодской области стала Елена Баданина, инспектор по пропаганде БДД. Во второй номинации одержала победу Анастасия Шанина - эксперт отделения по эксплуатации АДИС «Папилон».