image
Общество
4
2 967

На железнодорожном вокзале Вологды скопились огромные очереди пассажиров

В вологде на железнодорожном вокзале скопились сотню людей. Об огромных очередях рассказывают пользователи социальных сетей. Подобная ситуация складывается из-за обязательной проверке всех прибывших в областной центр.

Людям приходится часами стоять под палящим солнцем, с чемоданами и сумками. У большинства из них на руках были билеты на маршрутки. Пассажиры попросту не успели на них из-за огромных очередей. Не исключено, что проверяющие группы были не готовы к подобному пассажиропотоку. 

У каждого приезжего берут анализ, сканирую документы, сообщают о 14-дневной самоизоляции. Представители ж/д вокзала ситуацию не комментируют. 

Комментарии
Ю
Работники вокзала должны были обеспечить безопасную дистанцию у пассажиров и добавить сотрудников на проверке.Как всегда ничего не анализируется на 1 шаг вперёд. У всех компьютеры, можно получить информацию сколько людей прибудет в Вологду с какого поезда. Видимо компьютеры у руководства для игр
Главные новости Вологды за неделю
По многим показателям мы и вовсе в первой десятке
2 124 просмотра
А ведь это еще не было скачка цены за баррель из-за событий в Иране
1 комментарий 2 568 просмотров
Парни Евгения Марьина, усилившись игроками «Алмаза», уверенно прошла первый раунд плей-офф НМХЛ, тогда как старшие команды системы «Северстали» уже повыбывали из своих турниров
2 387 просмотров