image

Начальник департамента строительства Вологодской области Дмитрий Буслаев ушел в отставку

Общество
14:01
11 470 просмотров
Елена Иванова
фото samolet.media
фото samolet.media

Буслаев Дмитрий Александрович ушел в отставку с должности начальника департамента строительства Вологодской области.  Глава региона Олег Кувшинников на оперативном совещании в правительстве 13 марта поблагодарил Буслаева за хорошую работу и вручил ему на память часы.

 

Принимая отставку, Кувшинников отметил, что под чутким руководством Буслаева реконструировано и капитально отремонтировано более 1000 объектов социальной, инженерной, транспортной инфраструктуры. В качестве заслуг Буслаева глава региона назвал рекордные объемы строительства – более 600 квадратных метров за последние несколько лет достигнуты в Вологодской области.


Теперь обязанности начальника департамента строительства Вологодской области временно будет исполнять Антон Блюдов, который был заместителем Буслаева. 

«Уверен, что все задачи, которые ставятся перед департаментом строительства, будут также успешно выполняться и в дальнейшем», - резюмировал Олег Кувшинников.

Ранее портал "Вологда-поиск" писал, что Буслаев может вернуться в Череповец, якобы там для него уже есть новая подходящая должность.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров