image
Общество
2
1 938

Начальником Росгвардии в Вологодской области назначен Сергей Логинов

На должность начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Вологодской области назначен полковник полиции Сергей Логинов. Об этом сообщил губернатор региона Олег Кувшинников.

Нового руководителя представил заместитель командующего Северо-Западным округом войск национальной гвардии РФ по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы, полковник полиции Андрей Быстров. 

«У Сергея Александровича большой опыт, в том числе, на руководящих должностях. Уверен, он справится со всеми поставленными задачами», - отметил Кувшинников.

Губернатор добавил, что с новым руководителем он уже обсудил вопросы сотрудничества и обеспечение безопасности вологжан.

Также глава области напомнил, что на плечах Росгвардии лежит большая ответственность. Они обеспечивают общественный порядок, занимаются охраной объектов, выдают лицензии на владение оружием и многое другое. Кроме того, с начала спецоперации многие бойцы защищают интересы нашей страны на передовой. 

Комментарии
вроде как в Росгвардии стали часто начальники меняться...
Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров