Общество
2
590

Налоговая закрыла последний бизнес Аллы Пугачевой в России

Алла Пугачева закрыла свой последний бизнес в России после того, как эмигрировала в Израиль — компания «АБП» перестала работать в связи с банкротством, передает Telegram-канал Mash.

 

Через фирму «АБП», деятельность которой началась в 2010 году, Пугачева проводила концерты и торговала вещами личного бренда. В октябре певица подала заявление о банкротстве компании. Налоговая все проверила и закрыла ее, пишет канал.

 

По словам адвоката Андрея Алешкина, Алла Пугачева все еще продолжает получать прибыль от деятельности в России благодаря ИП – до 60 млн рублей в год. Певица будет связана с бизнес-проектами с РФ до тех пор, пока ИП будет действовать. Напомним, ее имя также использует известный обувной бренд.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра