image
Общество
1 325

Найдена утонувшая девочка, на Вологодчину идет шторм, в Череповце запретили такси и другие новости дня

Тело девочки, утонувшей в реке Кокшеньге, обнаружил ее отец. Стали известны подробности завершения операции по розыску 9-летней школьницы из Тарногского Городка.

Внимание!!! Штормовое и экстренное предупреждение! С 18 часов 30 июня до 18 часов 1 июля в Вологодской области прогнозируется местами сильный дождь, гроза, усиление восточного – юго-восточного ветра до 17 м/с.

В Череповце суд запретил работу такси «Экспресс-Авто». О решении суда сообщает истец по делу - прокуратура Вологодской области.

Изменение 28-го автобусного маршрута в Вологде отложили. Причина: нововведения вологжане восприняли неоднозначно, многие - «в штыки».

Фермер осужден за распространение на территории Вологодчины «Африканской чумы свиней». 40-летний Андрей Жуков из Рыбинска осенью прошлого года завез в Архангельскую и Вологодскую области поросят, зараженных АЧС.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка-2» во всеоружии подошла к встрече с самым сильным соперником в подгруппе
Команда Александра Карикова дважды обыграла ЖВК «Брянск», «отцепив» от гонки за первое место одного из претендентов. Впереди матчи с еще одним фаворитом
07-12-2025 2 125 просмотров
Хмуриться не надо. Превью матча «Лада» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера Конференции, главное не перемудрить
07-12-2025 1 111 просмотров