image
Общество
1
574

Названа точная дата начала работы общегородского катка на стадионе «Локомотив»

Каток на стадионе «Локомотив» залит и уже начал принимать юных спортсменов-конькобежцев, которые проводят на свежезалитом катке тренировки:

«Ледовая дорожка готова, уровень льда составляет 4-5 см. Спортсмены нашей школы уже приступили к тренировкам. Массовые катания планируем открыть 12 ноября, если позволит погода», — цитирует слова и. о. директора СШОР по конькобежному спорту Александра Руковишникова «Вологда.рф».

По предварительной информации уже 12 ноября в 14 часов первые любители покататься на коньках в свободное время могут прийти на «Локомотив».

Стоимость входного взрослого билета составит 200 рублей, а детского -100 рублей. Если юный вологжанин придет с сопровождающим взрослым, который не будет кататься, то оплачивается только детский билет.

Ледовая площадка на «Локомотиве» была отремонтирована в прошлом году за 7 000 000 рублей, которые были выделены из бюджета города Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 2 комментария 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров