image
Общество
1
574

Названа точная дата начала работы общегородского катка на стадионе «Локомотив»

Каток на стадионе «Локомотив» залит и уже начал принимать юных спортсменов-конькобежцев, которые проводят на свежезалитом катке тренировки:

«Ледовая дорожка готова, уровень льда составляет 4-5 см. Спортсмены нашей школы уже приступили к тренировкам. Массовые катания планируем открыть 12 ноября, если позволит погода», — цитирует слова и. о. директора СШОР по конькобежному спорту Александра Руковишникова «Вологда.рф».

По предварительной информации уже 12 ноября в 14 часов первые любители покататься на коньках в свободное время могут прийти на «Локомотив».

Стоимость входного взрослого билета составит 200 рублей, а детского -100 рублей. Если юный вологжанин придет с сопровождающим взрослым, который не будет кататься, то оплачивается только детский билет.

Ледовая площадка на «Локомотиве» была отремонтирована в прошлом году за 7 000 000 рублей, которые были выделены из бюджета города Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров