image
Общество
1
2 109

Названо имя нового исполняющего обязанности главы ФССП по Вологодской области

В Вологодской области назначен новый исполняющий обязанности руководителя регионального ФССП. Данный пост заняла Ирина Салмина.

Ранее Ирина Салмина работала на посту заместителя главы УФССП России по Ульяновской области. Работать в органах юстиции она начала еще в 2002 году в должности рядового судебного пристава-исполнителя в Ульяновской области. За все время работы в регионе неоднократно поощрялась за профессионализм и работу.

Напомним, что прежний глава УФССП России по Вологодской области Василий Ларин ушел с поста на заслуженный отдых. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров