image
Общество
1
2 109

Названо имя нового исполняющего обязанности главы ФССП по Вологодской области

В Вологодской области назначен новый исполняющий обязанности руководителя регионального ФССП. Данный пост заняла Ирина Салмина.

Ранее Ирина Салмина работала на посту заместителя главы УФССП России по Ульяновской области. Работать в органах юстиции она начала еще в 2002 году в должности рядового судебного пристава-исполнителя в Ульяновской области. За все время работы в регионе неоднократно поощрялась за профессионализм и работу.

Напомним, что прежний глава УФССП России по Вологодской области Василий Ларин ушел с поста на заслуженный отдых. 

Комментарии
Б
Уважаемая Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ НАЗНАЧЕНИЕМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ЧЕСТНЫХ ПОДЧИНЕННЫХ. Плохо, когда начальник вынужден краснеть за коллектив. БАГЛИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА (48 ЛЕТ). ГОРОД ВОЛОГДА.
Главные новости Вологды за неделю
Уже выполнено 15 процентов от общего плана на 2026 год
1 979 просмотров
Принять участие в акции «Огонь памяти» (0+) может любой, кто желает почтить память и подвиг ветеранов Великой Отечественной и тружеников тыла
614 просмотров