image
Общество
1
667

Названы причины отмены спектаклей в Драмтеатре

В вологодском Драмтеатре отменяются спектакли. На официальной странице учреждения культуры указано, что подобная мера является вынужденной. Дело в том, что многие актеры заболели. По этой причине ближайшие две недели спектаклей не будет.

Руководство театра приносит свои искренние извинения. Зрителям, которые купили билеты на период с 4 по 15 ноября, пообещали не аннулировать билеты. Они будут действительны и после указанной даты. 

Напомним, что ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области остается сложной. По состоянию на 2 ноября 2020 года в регионе зафиксировано уже 7224 случаев заболевания ковидом. За минувшие сутки 104. Проведено уже более 540 тысяч тестов. 

Коронавирусная инфекция начала активно распространяться, в том числе, из-за обострения сезонных простудных заболеваний. По этой причине, чтобы не увеличивать риск заражения ковидом, при простуде лучше оставаться дома.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр