image
эксклюзив
567

Не дождался: в Вологде мужчине стало плохо в очереди в поликлинике

По неподтвержденным данным инцидент произошел в 3-ей поликлинике города Вологды. Сегодня, 19-го июня, около 9 часов утра мужчина дожидался своей очереди на прием к врачу невропатологу. По словам очевидцев он зашел в кабинет, через несколько минут туда же прибежало множество медиков со спецоборудованием. Больше мужчина не появился, а других пациентов и врача перевели в другой кабинет на другом этаже.

Скорее всего вологжанин пришел в поликлинику, чтобы подтвердить статус инвалидности.

Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 2 комментария 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 3 комментария 1 822 просмотра