image
Общество
1
671

Не опять, а снова: в работе вконтакте новый сбой

Еще один сбой произошел в работе популярной соцсети Вконтакте. Проблемы начались утром. Около 07:50 по московскому времени 76% пользователей из разных регионов сообщили, что сервис вообще не работает. У 12% возникли проблемы с загрузкой приложения, еще у 9% с работой сайта. На 9 утра по московскому времени картина осталась примерно такой же.

Больше всего сообщений о проблемах поступило из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Ростов-на-Дону, Тюмени.

В пресс-службе соцсети сбой подтвердили, отметив проблемы с загрузкой сервиса. Однако пообещали, что в ближайшее время все сервисы ВК заработают в обычном режиме.

Проблемы с работой у сервиса возникают не впервые. Последний сбой произошел 7 декабря, «Вологда-поиск» сообщал об этом.

Комментарии
Спасибо, что есть такой.
Главные новости Вологды за неделю
Опубликованы сведения о численности пенсионеров, состоящих на учёте в системе СФР, и среднем размере их пенсий по состоянию на 1 июня 2026 года.
1 375 просмотров
7 августа вступает в силу изменение в правилах государственных закупок топлива
2 208 просмотров
Об этом свидетельствуют данные исследования аналитического центра ВЦИОМ
890 просмотров