image
Общество
872

Не стало еще одной звезды советского кино: ушла Наталья Назарова

Не стало еще одной звезды - на 73-м году из жизни ушла заслуженная артистка России Наталья Назарова. Информацию уже подтвердили в Союзе кинематографистов РФ.


«На 73 году скоропостижно ушла из жизни актриса театра и кино, заслуженная артистка России Наталья Ивановна Назарова. Союз кинематографистов России и Гильдия актеров кино выражают соболезнования родным и близким», — говорится в сообщении.

Наталья Назарова родилась в 1949 году в Алма-Ате. Она с детства знала, что станет артисткой. После окончания Школы-студии при МХАТ ее зачислили в труппу Московского художественного театра. Зрители навсегда запомнят роли Натальи Назаровой в таких шедеврах советского кино, как "Молодая жена", "Старый новый год", а также "Последний побег". С 1989 года Наталья Назарова ушла из профессии из-за состояния здоровья. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 653 просмотра