image
Общество
1
699

Не стало Ирины Скобцевой

Не стало Ирины Скобцевой. Об уходе народной артистки РСФСР сообщили представители компании Федора Бондарчука. Ирина Скобцева ушла на 94-м году жизни. Причина пока не уточняется.

Ирина Скобцева родилась в 1927 году. Получила хорошее актерское образование в школе-студии МХАТ. Дебютной для нее стала лента "Отелло". Начиная с 1956 года служила в в Театре-студии киноактера. Фильмография артистки насчитывает более 60 лент. 

Ирина Скобцева - супруга режиссера Сергея Бондарчука и мать Федора и Алены Бондарчук. О месте и времени церемонии прощания информация отсутствует. 

Главные новости Вологды за неделю
Вызов для Козырева. Итерация* №3. Превью матча ЦСКА - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к неутешительному выводу. Но все серии, даже самые неудачные, когда-то заканчиваются
10-11-2025 2 619 просмотров