image
Общество
1
449

Не все новогодние миллионеры обратились за выигрышем

Не все новоявленные миллионеры, которым повезло во время новогоднего розыгрыша, обратились за наградой. 85% жителей страны, которые купили билеты "Русского лото", забрали деньги. Об этом сообщает пресс-служба "Столото".

1 января 2021 года в прямом эфире были разыграны огромные денежные призы. 581 лотерейный миллионер появился в стране в первые часы нового года. Только 491 человек пришел за деньгами. 

Оперативнее всего за деньгами обращаются жители Татарстана, Ханты-Мансийска, Ростовской, Воронежской области и Пермского края. Процент обращаемости за средствами составил 98%. Не особо спешат за выигрышем миллионеры из Красноярска, Челябинска, Московской и Вологодской области. Процент обращаемости едва достигает 50%.

Стать обладателем крупного денежного приза может каждый гражданин страны. Для этого необходимо купить лотерейный билет. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров