image
Общество
2
2 079

Небольшой городок в Вологодской области остался без электричества и воды прямо сейчас

Речь идет о городе Красавино, который расположен в Великоустюгском муниципальном округе, так как там, судя по комментарию на странице главы, какой-то тотальный коммунальный коллапс:

«Аварийные бригады в эти минуты работают в Красавино. По предварительным данным, на магистральном водопроводе в центральной части города произошла нештатная ситуация. Сейчас устанавливается точное место аварии. Проводятся переключения. К сожалению, есть вероятность, что люди останутся без воды до завтрашнего утра. Неполадки и с электричеством. На трансформаторной подстанции №22 разорвало кабельную воронку. Специалисты ресурсоснабжающей организации на месте. В течение часа электроснабжение должно быть восстановлено», - сообщил Александр Кузьмин у себя на странице в социальной сети.

Причины ЧП и сроки восстановительных работ на самом деле неизвестны. Все будет зависеть от мастерства местных коммунальщиков и энергетиков.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров