image
Общество
2
2 079

Небольшой городок в Вологодской области остался без электричества и воды прямо сейчас

Речь идет о городе Красавино, который расположен в Великоустюгском муниципальном округе, так как там, судя по комментарию на странице главы, какой-то тотальный коммунальный коллапс:

«Аварийные бригады в эти минуты работают в Красавино. По предварительным данным, на магистральном водопроводе в центральной части города произошла нештатная ситуация. Сейчас устанавливается точное место аварии. Проводятся переключения. К сожалению, есть вероятность, что люди останутся без воды до завтрашнего утра. Неполадки и с электричеством. На трансформаторной подстанции №22 разорвало кабельную воронку. Специалисты ресурсоснабжающей организации на месте. В течение часа электроснабжение должно быть восстановлено», - сообщил Александр Кузьмин у себя на странице в социальной сети.

Причины ЧП и сроки восстановительных работ на самом деле неизвестны. Все будет зависеть от мастерства местных коммунальщиков и энергетиков.

Главные новости Вологды за неделю
Михаил Дегтярев об Играх-2028: «Готовимся принять участие в полном составе»
Министр спорта РФ рассказал, как будет проходить подготовка и отбор спортсменов
04-09-2025 2 779 просмотров
Уроженка Вологодчины Наталия Шевченко с победы начала новый биатлонный сезон
Но этот результат дался ей тяжело, спортсменке потребовалась помощь медиков
04-09-2025 1 820 просмотров