Общество
438

Невероятная жара в Вологде, завершение отопительного сезона и вологжанин, уснувший за рулем: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое актуальное и интересное. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. В Вологодскую область наконец-то пришло долгожданное потепление. Гидрометцентр России и вовсе пообещал аномальную жару.
  2. На территории областного центра завершается отопительный сезон. Мэр Вологды Сергей Воропанов назвал точную дату отключения тепла.
  3. Новый главный врач Вологодской областной больницы назначен накануне. Кто им стал? Подробности в материале.
  4. Пьяный житель Вологды уснул за рулем автомобиля. Росгвардейцы успели предотвратить негативные последствия.
  5. В Вологодской областной филармонии совсем скоро может появиться новый руководитель. Сейчас на эту должность претендует семь человек.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра