Незрячая череповецкая певица Юлия Дьякова готова заключить брак с похитительницей своей собаки

Общество
17:02
557 просмотров
Олег Куликов

Незрячая певица Юлия Дьякова просит прекратить дело из-за любви к похитительнице своей собаки-поводыря, пишет МК.

Напомним, Виктория Павленко увела собаку-поводыря от метро, это позволило обвинить ее в том, что она обокрала инвалида. Решением суда обвиняемая получила срок и отправилась в СИЗО, однако до колонии дело не дошло: приговор отменили, и дело отправили на доследование.

А через некоторое время Юля неожиданно совершила каминг-аут - призналась в нетрадиционной ориентации. Сначала она отправилась к следователю, а затем в Генпрокуратуру с просьбой о прекращении дела. В качестве причины назвала... свою влюбленность в обвиняемую.

Реакция следователя, по словам певицы, была очень бурной:

— Он кричал: «Вы что себе позволяете в государственном учреждении, вы ненормальная! Сказал, что я неблагодарная: мне, мол, собаку вернули, а я такие фортеля выкидываю! Но, простите, сколько это еще можно тянуть? Я пошла в Генпрокуратуру, там меня довольно миролюбиво встретили сотрудницы, прокурор-женщина, как мне показалось, с пониманием отнеслась к моей ситуации. Я же не просто влюбилась в Вику, но и купила для нее кольцо и через адвоката Ларина передала вместе с валентинкой к 14 февраля. Я написала в ней, что прошу разделить со мной жизнь, а если такое невозможно, то пусть это будет знаком прекращения ненависти между нами. Мне понравился ее красивый голос, манера речи, умные мысли. Почитала ее интервью, отметила те места, где Вика говорит о своих собаках, рассуждает о том, что в собаке для нее не важна порода. Я поняла, что с Викой у нас много общего: обе кошатницы-собачницы. Особенно мне понравилось место, где Вика сказала, что в диалог о спасении животных с улиц должны включиться все...

Фото МК