image
Общество
6
23 541

Нищета, смерти и голод: 2021 принесет страшное

Большинство граждан наивно считают, что с начала года все проблемы остаются в прошлом. В 2021 россиянам придется убедиться в ошибочности убеждения. И аналитики, и эксперты считают, что следующие 12 месяцев будут крайне сложными. Даже советский провидец Вольф Мессинг когда-то высказывался о том, что 2021 год для страны окажется чуть ли не решающим.

Провидец рассказывал о серьезном конфликте, который произойдет в 2021 году на восточной границе. Его продолжительность составит пять лет - будет много жертв. Предположительно, в конфликте примут участие Северная Корея, Япония, Китай. Россия поможет предотвратить ядерную войну.

Российская экономика, которая и сейчас переживает сложное время, в следующем году будет реформирована. Ожидаются не только массовые увольнения, но и тотальные обеднение, голод. Все это приведет к крайнему недовольству граждан, а как следствие - волнениям и митингам. Насколько был прав Вольф Мессинг мы сможем узнать уже совсем скоро. 2-21 год не за горами. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» выдал один из самых результативных матчей на Чемпионате России
Команды настреляли на двоих восемь мячей
04-11-2025 749 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра