«Носков – «живой»: заявление Виктора Дробыша о певце

Общество
06:44
5 459 просмотров
Екатерина Боженович

На своей официальной странице в социальной сети Виктор Дробыш рассказал о планах своего друга и подопечного – Николая Носкова.

Знаменитый череповчанин несколько лет назад пережил тяжелейшую болезнь. Многие думали. Что он уже не сможет выбраться из этого состояния. Однако Николай Носков оказался не только сильнее болезни, но и продуктивнее многих коллег. Сейчас заканчивается подготовка сольного концерта певца под названием: «Носков – «Живой». 

Виктор Дробыш рассказал, что каждая песня из программы давалась Николаю с трудом. Огромную помощь оказала семья и близкое окружение певца. Они верили и поддерживали любые начинания.

Концерт Николая Носкова состоится 9 декабря 2019 года на сцене Крокус Сити Холла. Виктор Дробыш будет играть на клавишных. По его словам. это поможет не только вспомнить молодость, но и поддержать Николая на сцене.

Напомним, что тяжелое заболевание приостановило творческую деятельность Николая Носкова еще в 2017 году. Он несколько раз был прооперирован и проходил сложный курс реабилитации. Сейчас здоровье певца не такое крепкое, как ранее. Но все окружающие отмечают заметную положительную динамику. 

Знаменитый российский певец детство и юность провел в Череповце. В этом же городе встретил свою супругу. До болезни Николай Носков часто посещал город и не раз признавался в теплых чувствах к этому месту.

Главные новости Вологды за неделю