image
Общество
1
705

Новогоднее путешествие Деда Мороза увидела вся страна: по НТВ показали фильм о зимнем волшебнике

Вот уже третий год телеканал НТВ вместе с вологодским Дедом Морозом проделывают свое нелегкое путешествие.

На протяжении нескольких дней за ними следила вся страна. По утрам на НТВ выходил телевизионный дневник путешествия. За все это время Дед Мороз посетил 62 социальных учреждения, 71 семью и подарил 150 тонн подарков. Он также исполнил самые сокровенные желания детей.

Таким образом Дед Мороз помог детям, написавшим на его на почту, поверить в себя и доказать, что волшебство случается, сообщает портал «Культура Вологодской области».

Фото: СеверИнформ.

Главные новости Вологды за неделю
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 1 комментарий 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров
Верховный суд принял итоговое решение по квартире Ларисы Долиной
Многомесячная судебная тяжба завершилась в пользу покупательницы, подтвердив принцип защиты прав добросовестного приобретателя недвижимости
16-12-2025 4 комментария 1 125 просмотров