image
Общество
23
29 472

Новую выплату для семей с детьми обсуждают в Госдуме

Новые меры для поддержки семей с детьми предлагают депутаты Государственной Думы России. Виталий Милонов предложил узаконить сразу несколько инициатив.

Дополнительную материальную поддержку, по мнению Милонова, необходимо установить для женщин, которые воспитывают пять и более детей. Они должны получать дополнительное пособие, которое необходимо прировнять к зарплате воспитателя детского сада. 

Важно финансово помочь и тем домохозяйкам, которые воспитывают детей или ухаживают за инвалидами. Напомним, что ранее о пособиях домохозяйкам уже упоминал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. 

​В настоящее время все инициативы, предложенные Виталием Милоновым, находятся на рассмотрении депутатов Государственной Думы России. 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров