image
Общество
1
1 250

«Новые люди» оборудуют в центре Череповца бесплатную точку доступа Wi-Fi

Интернет, передаваемый «по воздуху», появится в сентябре на площади Металлургов.

Услуга по подключению будет бесплатной. Воспользоваться ею смогут все желающие. Правда для этого необходимо сначала пройти авторизацию. Нужно вписать в соответствующее поле номер своего телефона, а потом либо ввести код из смс, либо цифры номера, с которого позвонит робот.

Представители «Новых людей» провели опрос, благодаря которому выяснилось, что инициатива партийцев будет востребована среди молодежи. Это соответствует концепции партийцев о том, что общественные места в городе должны быть не только красивыми, но и удобными для отдыхающих.

Кстати, точка доступа на площади Металлургов, которую оборудовали «Новые люди» будет не единственной. Партийцы установят бесплатный Wi-Fi и в других местах прогулок и отдыха, где любят отдыхать череповчане.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» разгромил МХК «Спартак МАХ», да так, что у соперника лопнули нервы
Команда Константина Касаткина одержала девятую победу подряд
01-02-2026 1 031 просмотр
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров