Новым федеральным инспектором по Вологодской области стал ...

Общество
18:03
1 423 просмотра
Роман Смирнов
Фото: pasatel.gov35.ru
Фото: pasatel.gov35.ru

Сегодня на оперативном совещании правительства региона замгубернатора Вологодской области Эдуард Зайнак рассказал, что распоряжением представителя президента России по СЗФО в Вологодской области назначен новый федеральный инспектор.

Им стал Дмитрий Николаевич Чернышев, который долгое время занимал пост заместителя председателя Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области.

Поэтому его назначение стало своеобразным признанием заслуг Дмитрия Николаевича при выполнении своих должностных обязанностей:

«Дмитрия Чернышева мы хорошо знаем по его работе в качестве заместителя председателя Комитета гражданской защиты и социальной безопасности. Надеюсь, что все органы исполнительной государственной власти, все структуры и дальше продолжат конструктивное сотрудничество с новым федеральным инспектором и аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации, который работает на территории Вологодской области. Так же, как это было всегда», - отметил Эдуард Зайнак, представляя нового фединспектора по региону.